Организация

ООО ТУРАГЕНТ

4,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ТУРАГЕНТ

Сеть туристических агентств "ТУРАГЕНТ.RU" была основана в 2014 году для того, чтобы каждый клиент в путешествии получал максимум удовольствия и счастья.

Наша основная задача - помочь каждому клиенту путешествовать с комфортом и получить максимум преимуществ за свой бюджет, благодаря знаниям и опыту наших сотрудников, а также вывести туристический рынок России на высокий профессиональный уровень, чтобы каждый турист был уверен в качестве предоставляемых ему услуг.
 


Именно поэтому мы предлагаем 3 основных вида путешествий:

Standart: стандартные пакетные туры ( стоимость максимально снижена за счет чартера и цены отеля),

Gold: индивидуальные путешествия ( авиаперелет регулярным рейсом, хорошая цена на отель, несколько мест пребывания, круиз и дополнительный сервис на месте),

VIP: авторские туры ( путешествия с дополнительными элементами - гастрономические путешествия, паломнические туры, спортивные туры, обучение иностранному языку в поездке и т.д. )

Наши клиенты всегда довольны потому, что благодаря огромному накопленному 15 летнему опыту в туризме мы предлагаем только качественные отели и проверенных поставщиков. Количество возвратных туристов в наше агентство составляет 94 %, а более половины наших новых клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

Мы будем рады вас видеть в качестве наших туристов и сделать ваше путешествие потрясающим!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
C удовольствием проработала ни один год в агентстве. По семейным обстоятельствам была вынуждена покинуть работу, с благодарностью вспоминаю профессионализм директора, знания и опыт, которыми она делилась, помогая стать эффективнее и успешнее в туризме! Своевременная высокая оплата труда, комфортные условия и теплая атмосфера мотивировали работать лучше и с удовольствием каждое утро приезжать на работу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании